ТВ и сериалы

Marvel возобновила кастинг на роль Камалы Хан для сериала о Мисс Марвел на Disney+

Компания готовится начать работу над сериалом.

Несмотря на то, что пандемия COVID-19 в мире пока очень медленно движется на спад, многие киностудии Голливуда уже планируют возобновлять съемки, приостановленные на последние 4 месяца. Так, по некоторым данным, одним из первых проектов, над которыми начнет работу Marvel, станет сериал «Сокол и Зимний солдат», премьера которого должна состояться в конце лета. Параллельно с ним студия надеется запустить производство шоу о Мисс Марвел.

Источники в Сети сообщили, что Marvel возобновила кастинг на главную роль персонажа Камалы Хан. Пока актрис прослушивают удаленно из-за действующих мер по самоизоляции. Если с кандидатурой продюсеры шоу определятся в ближайшие недели, то работа может начаться уже в конце лета. Эксперты заявляют, что у Marvel есть все шансы сдвинуться с мертвой точки, ведь процесс подготовки сериала планируется проводить в Атланте, штат Джорджия, которая станет первым регионом, открытым для съемок.

О сюжете готовящегося сериала пока ничего неизвестно, но в комиксах Камала Хан – молодая девушка, воспитывающаяся в семье эмигрантов. С детства восхищающаяся супергероями, она однажды попадает под действие особого тумана, который наделяет ее сверхспособностями.

🔥
😁
👏
🤔
💩