Звезды

Мать Аршавина через суд требует 2 миллиона от его тяжелобольной бывшей жены

Женщина недовольна, что экс-невестка до сих пор живет на территории ее квартиры.

Еще когда Андрей Аршавин был женат на Алисе Казьминой, футболист переписал часть собственного имущества на мать Татьяну. После развода спортсмен попытался выселить супругу и детей из квартиры, где они раньше вместе проживали. Но Алиса отказалась покидать жилье.

Тогда Татьяна Аршавина обратилась с иском в суд, который подтвердил ее законное право на недвижимость. Но даже решение суда Казьмину не убедило, и покидать квартиру она не торопится. Теперь Татьяна подала новый иск, в котором просит суд признать ее ущерб и обязать бывшую невестку выплатить ей денежную компенсацию.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, Татьяна требует с Алисы 1,9 млн рублей. Именно в такую сумму Аршавина оценила тот факт, что уже год она не может ни сдать жилье, ни продать его. С учетом процентов и госпошлины сумма вырастает до 2 млн рублей.

Надо отметить, что судебные прения с бывшей свекровью сейчас для Казьминой вряд ли существенны. Гораздо серьезнее оказались проблемы с ее здоровьем. Некоторое время назад Алиса призналась подписчикам, что страдает от аутоиммунного заболевания, из-за которого в ее организме происходят необратимые изменения. А недавно медикам даже пришлось вводить ее в искусственную кому.

🔥
😁
👏
🤔
💩