ТВ и сериалы

«Матрица» по-затонски»: видео со съемок «Анны-детектива» восхитило фанатов

Исполнительница главной роли Александра Никифорова показала часть закадровой работы.

27-летняя Александра Никифорова позволила пользователям Сети заглянуть за кулисы съемок сериала «Анна-детектив». В коротком шуточном видео, которым поделилась актриса с подписчиками, коллеги весело танцуют в перерывах между кадрами, общаются, обнимаются и забавляют друг друга. Рядом с Александрой легко узнать актера Сергея Друзьяка, исполняющего одну из ведущих ролей в проекте.

«И кто поверит, что кинопроизводство - непростой труд после таких видео?», -задалась вопросом Никифорова.

Комментаторы поблагодарили Александру за редкое видео.

«Как бы тяжело не было, но на такой работе есть возможность оторваться по полной вместе с командой! Обожаю такие моменты!», «Как работают, так и отдыхают! Просто молодцы - зажигалочки!», «Иногда необходимо похулиганить, а у вас с Сергеем у обоих есть талант к хулиганству», «Трудовые будни нелегки, но всегда найдется место подурачиться. И это правильно!», «Матрица» по-затонски», - отметили подписчики.

Как стало известно на днях, долгожданный сиквел сериала выйдет в эфир «ТВ Центра» уже в конце октября. По сюжету в город Затонск возвращается сыщик Яков Штольман, а вместе с этим и способности к спиритизму у Анны. Вместе им снова предстоит расследовать запутанные и мистические преступления.

🔥
😁
👏
🤔
💩