Звезды

«Меня непросто терпеть»: Влад Топалов трогательно обратился к Тодоренко после отдыха на Бали

Певец признался, что семья – это тяжелый труд.

35-летний Влад Топалов посвятил недавний романтический пост в Instagram собственной жене — Регине Тодоренко. Последний месяц супруги вместе с малышом Майклом провели на Бали, и, по словам певца, жизнь на райском острове очень их сблизила и по-новому раскрыла отношения.

«Семья — это действительно огромный труд. Но такой приятный», — отметил Влад, добавив, что в поездке они с женой много разговаривали и смеялись и даже узнали, какой у кого любимый цвет.

Топалов назвал супругу «самым близким и любимым человеком на планете» и подчеркнул: пусть он не знает, что ждет их впереди, но за все заранее благодарен. Певец также отметил, что стал лучше понимать сына, и выразил надежду на то, что это ощущение семьи он сохранит в каждодневной суете.

«Я еще раз в поездке убедился в своих сложных сторонах. Меня, правда, очень непросто выносить и терпеть», — признался Влад. Исполнитель отметил: так как окружающие не упрекают его за характер, а любят и принимают, то ради них он хочет меняться.

Топалов пояснил, что поездка на Бали стала важным моментом в его жизни. И пусть остров «не раскрыл ему все тайны», но он познал на нем «счастье, любовь и гармонию». И именно поэтому певец мечтает вернуться сюда еще раз — к новым друзьям и старым воспоминаниям.

🔥
😁
👏
🤔
💩