Звезды в соцсетях

«Меня поймет только тот, кто любил»: в ответ на песню Манукяна Бузова показала новый «Грустный трек»

Диалог бывших влюбленных продолжается в песнях.

После того как Ольга Бузова и Давид Манукян со скандалом расстались, они отписались друг от друга в соцсетях. Однако это не мешает бывшим влюбленным «общаться» друг с другом при помощи творчества. На днях Дава презентовал подписчикам свой новый трек «Ты обнулила», в котором можно услышать следующие строчки: «Ты обновила плейлист, ты обнулила нас. В сториз — новая жизнь, счастье лишь напоказ. Ты обнулила нас».

В ответ Бузова записала свой «Грустный трек», в котором признается слушателям: «Я включу грустный трек, под который тогда танцевали вдвоем, так безумно любя». Певица пообещала, что премьера клипа состоится 11 февраля, и выложила его видеофрагмент в своем Instagram-профиле, сопроводив следующим комментарием: «В нем поёт моя душа. Я надеюсь, что Вы меня прочувствуете и поймёте». В кадре Оля сидит у камина, грустно разглядывая татуировку на запястье с символом бесконечности. Как и в случае с Давой, Ольге поверили не все фанаты. «Манукян вот уже тоже запел о страданиях, это ответ?» — прокомментировали подписчики. «Меня поймет только тот, кто любил», — ответила ведущая.

Как и песня Давида, новый хит поп-дивы посвящен расставанию с любимым человеком. Напомним, первый конфликт между влюбленными произошел в день рождения певицы, 20 января. Бузова обиделась на то, что рэпер не поздравил ее в числе первых. После молодой человек сильно опоздал на торжественный ужин, который проходил в одном из столичных ресторанов. Появившись на празднике, Дава разругался с Олей на глазах у изумленной публики. На следующий день заплаканная Бузова выложила пост в своем микроблоге, в котором объявила, что они больше не пара.

Не все поклонники пары верят в искренность чувств бывших влюбленных. Многие считают, что их отношения были пиаром, а между собой звезды составили контракт, срок исполнения которого подошел к концу.

🔥
😁
👏
🤔
💩