Звезды

Мэри Поппинс — Наталья Андрейченко — впервые рассказала о романе с Игорем Костолевским

В период отношений актер был женат.

Наталья Андрейченко дала интервью Борису Корчевникову в студии передачи «Судьба человека». Мэри Поппинс призналась в романе с Игорем Костолевским. Отношения завязались во время съемок фильма-сказки «Степанова памятка». Тогда артисты изображали экранных влюбленных.

По словам Андрейченко, в те времена, когда вышла картина «Звезда пленительного счастья», Игорь был настоящим секс-символом, о котором грезили многие женщины. Возлюбленный Андрейченко был из хорошей семьи, актриса обожала его маму.

«Я была любвеобильной, и да, я влюбилась в него, наверное, меньше, чем он в меня», — призналась звезда и добавила, что Костолевский был очень привлекательным и статным мужчиной.

Пикантность ситуации заключается в том, что Игорь был женат. Со своей супругой он тоже познакомился на съемочной площадке. В возрасте пятидесяти лет Костолевский влюбился во французско-американскую актрису Консуэло де Авиланд, являвшейся музой легендарного Алена Делона. Влюбленные расписались в 2001 году. Ради избранника артистка перебралась в Россию.

🔥
😁
👏
🤔
💩