Звезды в соцсетях

«Месяц в каком-то сюрреализме»: переболевшая коронавирусом Лера Кудрявцева сломала крестец

Теледива пожаловалась на новые проблемы со здоровьем.

Телеведущая Лера Кудрявцева неожиданно серьезно травмировалась. Она упала дома и получила перелом крестца, из-за которого ей пришлось сесть в инвалидное кресло.

Кудрявцева пожаловалась, что проблемы со здоровьем сыплются на нее одна за другой. Недавно у теледивы нашли коронавирус. Хотя врачи разрешили ей лечиться дома, Лере пришлось оставаться на карантине и отказаться от отпуска в теплых краях. Перелом тоже нарушил рабочий график и планы звезды и заставил ее задуматься.

«Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и... перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит?» — написала Лера в своем Instagram-аккаунте.

Она опубликовала на своей странице фото своей медицинской карты, в которой прописан диагноз, и кадры своего посещения врачей. В коротком видео Кудрявцева показала, как ее в кресле-каталке возили по этажам клиники во время обследования.

Фанаты заметили, что даже медицинская маска не скрывает, какой бледной выглядит ведущая «Секрета на миллион». Они засыпали Леру пожеланиями скорее выздороветь и больше не попадать в руки медиков.

«Это уже неслучайности», «Сил вам пережить все это!», «Лерик, держись», «Лерочка, берегите себя», «Главное, не раскисай», «Пусть уже эта полоса закончится», — пожелали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩