ТВ и сериалы

Мила Сивацкая назвала дату премьеры нового сезона сериала «Гранд»

Актриса анонсировала выход проекта, постоянной участницей которого она и является.

Мила Сивацкая последние несколько недель активно делилась с подписчиками в Instagram кадрами со съемочной площадки нового сезона сериала «Гранд». Напомним, проект, являющийся спин-оффом «Отеля Элеон», который, в свою очередь, появился из сюжета шоу «Кухня», рассказывает о внутрипроизводственных комических, драматических и романтических ситуациях в пятизвездочном бутик-отеле, а затем и загородном эко-клубе.

Нынешний сезон станет для «Гранда» уже четвертым. Как и в предыдущих сериях, одну из главных ролей получила Мила Сивацкая, ставшая известной после роли Василисы в «Последнем богатыре». На днях она объявила дату премьеру сериала, заявив, что дебютные серии зрители смогут увидеть уже 5 сентября на сервисе Start.ru. Внимательные комментаторы также заметили, что эпизоды будут доступны по подписке, большей же части зрителей придется дожидаться октября, когда сезон выйдет в ТВ-эфир на телеканале «Супер».

Сивацкая исполняет в шоу роль Ксении Завгородней, которая еще в 1 сезоне служит в отеле прачкой и горничной, затем переходит в разряд управляющей и совладелицы, владеющей большей частью пакета акций. На ее головокружительной карьере и романах и построен сюжет проекта.

🔥
😁
👏
🤔
💩