ТВ и сериалы

Милла Йовович может вернуться к роли Элис в сериале «Обитель зла»

Новое шоу из мира «Обители зла» находится в разработке.

Как утверждает портал We Got This Covered со ссылкой на известного голливудского инсайдера Дэниела Рихтмана, кинокомпания Constantin Film и потоковый гигант Netflix сейчас разрабатывают еще один сериал из вселенной «Обители зла» и хотят, чтобы в нем вновь появилась Милла Йовович в роли смертоносной воительницы Элис.

Отметим, сама актриса призналась, что хотела бы однажды вернуться в мир плотоядных зомби и транснациональной корпорации «Амбрелла» из «Обители зла». Кроме того, у Constantin Film прекрасные рабочие отношения с мужем Йовович, режиссером Полом У. С. Андерсоном, который также занимался постановками их картин «Три мушкетера», «Помпеи» и «Охотник на монстров» с той же Миллой Йовович. Однако, по словам Рихтмана, все зависит от того, насколько успешным окажется первый сериал «Обитель зла», съемки которого должны начаться уже в ближайшее время.

Напомним, франшиза «Обитель зла», снятая Полом У. С. Андерсоном, выходила в течение 15 лет — с первого фильма «Обитель зла» (2002) и до последней части серии «Обитель зла: Последняя глава» (2016). Основанная на одноименной серии видеоигр, она рассказывает о постапокалиптическом мире, в котором из-за утечки опасного синтетического вируса большая часть населения планеты превратилась в кровожадных зомби. Во всех фильмах зомби-франшизы главную роль исполнила Йовович.

🔥
😁
👏
🤔
💩