Кино

Милли Бобби Браун считает, что в «Очень странных делах» должно быть больше смертей

«Нам нужно быть похожими на «Игру престолов», – шутит актриса.

Создатели «Очень странных дел» Мэтт и Росси Даффер ответили актрисе Милли Бобби Браун (Одиннадцать), которая недавно в шуточном тоне пожаловалась на недостаточно высокий уровень напряжения в сериале. В конце мая в беседе с The Wrap Браун отметила, что главные герои «Очень странных дел» оказались нетронуты злодеем Векной и его армией монстров, из-за чего четвертому сезону не хватает драматизма. Юная актриса сказала:

«Вчера вечером [на премьере] мы даже не сделали коллективное фото, потому что нас было человек 50. Я тогда подумала: «Нужно больше смертей». Братья Даффер – два чувствительных представителя Армии спасения, которые не хотят убивать никого из своих персонажей. Нам нужно быть похожими на «Игру престолов».

На днях братья Даффер стали гостями подкаста Happy Sad Confused. По ходу беседы они прокомментировали высказывания Браун:

«Кем нас назвала Милли? Она сказала, что мы «чувствительные представители Армии спасения». Она забавная. Поверьте нам, работая над сценарием, мы рассматривали все возможные варианты. Даже если чисто гипотетически, то, например, смерть Майка – это тягостно. Мы не «Игра престолов». Это Хоукинс, а не Вестерос».

Напомним, весь четвертый сезон «Очень странных дел» уже целиком доступен на Netflix.

🔥
😁
👏
🤔
💩