Звезды в соцсетях

«Миллионы рублей, заработанных на днище»: Самбурская не стесняется «пиариться» на оскорблении ведущих и зрителей «Дома-2»

Популярная актриса опубликовала пост с провокационным признанием в своих социальных сетях.

Актриса театра и кино Настасья Самбурская опубликовала в своем Instagram-аккаунте дерзкую запись с критикой проекта «Дом-2». На снимке, приложенном к записи, актриса позирует в кожаной панаме и куртке, под которой — черная водолазка, а на шее — несколько ярких цепей.

В подписи же знаменитость критикует знаменитое реалити-шоу.

«Дом-2» — днище. Ведущие «Дом-2» днище. Зрители «Дом-2» днище, миллионы рублей днища, заработанных на днище — не показатель уровня интеллектуального превосходства. А я пиарюсь на днище«, — пишет Самбурская.

Поклонники поддержали знаменитую актрису. Под снимком они пишут комментарии, вместе с Самбурской ругают проект и его участников, рассказывают о своем опыте просмотра известного шоу.

«Все правильно! Когда случайно перелистываю каналы, натыкаюсь на это шоу, аж выворачивает», — признаются поклонники актрисы.

Другая часть фанатов не согласилась с резкими высказываниями звезды. Одни принялись защищать право людей смотреть то, что им нравится. Другие — сам проект. В итоге под многими комментариями разгорелись ожесточенные споры, в некоторых даже поучаствовала сама актриса, обвиняющая зрителей «Дома-2» и защищающих его в скудоумии.

🔥
😁
👏
🤔
💩