Звезды в соцсетях

«Мимишность зашкаливает»: фото с необычными любимцами Романа Курцына взорвало интернет

Актер призвал людей быть добрее.

Звезда сериала «Фитнес» Роман Курцын показал в Instagram яркий и необычный снимок в стиле американских фермеров. Для кадра он примерил образ ковбоя, одевшись в клетчатую куртку и шляпу с полями. На плечах у него оказалась необычная компания – голубь и маленький котенок.

«Человеки, в вас столько силы- делайте добро», - обратился Роман к подписчикам, отметив в хэштегах важность спасения животных.

Поклонники актера оценили оригинальность снимка.

«Фото как картинка», «Доктор Дулитл», «У самого глаза как у котенка», «Какая дружная семья. Красавцы», «Очень живой снимок», «Когда на одной волне», «Мимишность зашкаливает», - подчеркнули фолловеры.

Курцын не впервые поражает фанатов отношением к питомцам. Так, около месяца назад он объявил о поиске дома для маленьких котят, которых нашел на трассе и спас. Актер признался, что просто не смог проехать мимо малышей. Роман надеялся найти для них теплую и любящую семью, в чем ему и помогли подписчики.

Напомним, Роман известен ролями в сериалах «Фитнес», «СуперБобровы» и «Всегда говори «всегда», фильмах «Семь ужинах» и «Гуляй, Вася!». Его мускулатура и опыт каскадера в прошлом наложили отпечаток на роли, и многие герои Курцына имеют схожие типажи.

🔥
😁
👏
🤔
💩