Звезды в соцсетях

«Минус десять лет»: Елену Валюшкину с белыми волосами едва узнали подписчики

57-летняя актриса снимается в новом сезоне сериала «Соседи».

Елена Валюшкина вернулась к роли Ольги Кораблевой и примерила кудрявый белый парик. Поклонники оценили обновленный образ любимой актрисы, о чем сразу же сообщили в комментариях под ее фото в Instagram.

«Блондинистый образ к лицу», «Добавить вам родинку, и вы вылитая Мерлин Монро», «Очень даже ваш цвет, минус 10 лет», «Прям девочка-девочка», «Молодит и на много», «Отлично выглядите, красота неописуемая», «Елена Прекрасная», «Огонь соседка», «Освежает», - восхищаются читатели.

Напомним, что работа над комедийным шоу проходит в селе Обуховка, недалеко от Ростова-на-Дону. По словам Валюшкиной, съемки продлятся до декабря, поэтому она еще успеет порадовать подписчиков эффектным цветом волос.

Роль экранного мужа актрисы – Олега Кораблева, вновь сыграет Евгений Сидихин. По сюжету чета Кораблевых, выйдя на пенсию, переезжает из Москвы в деревню. Но вместо того, чтобы подлатать испортившуюся семейную жизнь и наслаждаться дарами природы, супруги вступают в конфликт с местным трактористом и его женой. Вскоре ссора соседей перерастают в настоящую войну, к которой подключились все жители села.

🔥
😁
👏
🤔
💩