Звезды в соцсетях

«Мне даже так нравится»: загорелая Ольга Бузова сменила косички на пышные афро-кудри

Артистка вернулась с островов.

Совсем недавно Ольга Бузова радовала фанатов солнечными фотографиями с Мальдив, куда отправилась отдыхать перед Новым годом вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Сейчас она уже вернулась в Москву, готова снова работать и творить.

И, конечно, певица тут же захотела сменить имидж. Для этого она отправилась в столичный салон, где делают афрокосички. Она сняла сториз в свой Instagram, где показала себя уже без без красивой летней прически.

Бузова продемонстрировала фанатам каркас из своих волос, на котором держались косы. Звезда заявила, что ей и так идет: «Я буду обращаться к девчонкам постоянно, потому что мне вот даже так нравится».

Сказав, что поклонников ждет следующий этап, певица появилась в обновленном виде. Она предстала с пушистыми короткими волосами, тем самым напомнив известных афроамериканских звезд, которые обожают носить подобные прически.

Ольга еще немного покрутилась перед камерой, пытаясь попасть в такт звучащей фоном мелодии, затем отключилась. По всей видимости, артистка готова работать дальше.

Напомним, что не так давно Ольга Бузова и Давид Манукян проводили новогодние каникулы на Мальдивах. Они делились с поклонниками своими видео и фотоматериалами.

Молодые люди посетили подводный ресторан, часто бывали на пляже. Певица успела сменить несколько купальников, которые попросила считать на протяжении всего своего отпуска.

🔥
😁
👏
🤔
💩