Звезды

«Мне мало бы кто поверил»: Константин Меладзе сделал Вере Брежневой необычный подарок на день рождения

Певица поделилась сюрпризом, который организовал ее супруг.

На днях Вера Брежнева отмечала собственный 39-й день рождения. Не секрет, что певице приходится жить на несколько городов и даже стран, поэтому на праздники ей трудно собрать всех родственников вместе. Так, с мужем Константином Меладзе она почти постоянно обитает в столице, а в Киеве у нее осталось немало близких родственников. Старшая дочка певицы Соня постоянно проживает в Лос-Анджелесе, в другую страну на учебу уезжает младшая Сара.

День рождения Вера также решила отметить в поездке — на пару дней она вместе с супругом и сестрами приехала в Санкт-Петербург. Но она даже не подозревала, какой подарок ей приготовил Меладзе.

Во время прогулки по городу с гидом на одной из улиц зазвонил стационарный телефон-автомат. Экскурсовод предложил певице взять трубку. На том конце провода Брежневу поздравляли с праздником родные. Видео сюрприза Вера поделилась с подписчиками в Instagram.

«Я сняла трубку, а там моя мама и мой зять из Киева поздравляют меня с днем рождения! Если бы это не сняли, мне бы не поверили», — рассказала артистка.

По ее словам, даже не все жители Петербурга знают о таком волшебном телефоне-автомате. Брежнева была очень счастлива услышать маму и растрогалась до слез.

🔥
😁
👏
🤔
💩