Звезды

«Мне реально нравилось, что он агрессивный»: Муцениеце призналась, что ее привлекало в Прилучном

Актриса Анастасия Меськова уверена, что очень разные люди не могут быть счастливы вместе.

Агата Муцениеце опубликовала на своем YouTube-канале новый выпуск шоу «Честный развод». В этот раз ее гостьей стала актриса Анастасия Меськова. Обе девушки прошли через неудачный брак и, как оказалось, нашли нечто общее в своих ситуациях.

Анастасия Меськова призналась, что в первом браке пережила некую историю про «отличницу и хулигана». Звезда изначально понимала, что они с избранником люди из разных миров, но любовь застилала глаза. На многие минусы актриса не обращала внимания. Со временем яркие чувства притупились и сквозь пелену стали проглядывать те вещи, с которыми Анастасия была не готова мириться.

Пока артистка рассказывала свою историю, ведущая проекта согласно кивала, а затем и вовсе призналась, что испытывала нечто подобное.

«Анализировала что-то и поняла, что мне реально нравилось, что он агрессивный в сторону людей. Но, когда это повернулось в мою сторону, я...» — постаралась объяснить Муцениеце.

Напомним, Агата Муцениеце в этом году развелась с Павлом Прилучным, в браке с которым прожила почти 10 лет и родила двоих детей. Зимой и в начале весны поклонники наблюдали за тем, как стремительно рушатся их отношения. В какой-то момент Агата даже заявила, что супруг выгнал ее с детьми из дома на мороз и поднял на нее руку. Это и стало последней каплей в отношениях. По слухам, разлад в семье начался примерно за год до этого. Вскоре после развода Прилучный нашел утешение в объятиях звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович.

🔥
😁
👏
🤔
💩