Звезды в соцсетях

«Модный хоббит»: в сети иронизируют над «потугами на оригинальность» Михаила Галустяна

Комику посоветовали снять немедленно его «смешной лук».

Михаил Галустян стал гостем очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале», в котором вспомнил о своем знакомстве с Хабибом Нурмагомедовым, сообщил о роликах, которые выставляет в TikTok, почитал вместе с Иваном отрывки из своей книги и рассказал о клипе для своего проекта «Super Жорик».

Многие пользователи сети уже посмотрели клип на композицию под названием «Чао, чао!», в котором главный герой исследует подводный мир, оказавшийся на самом деле миром шоу-бизнеса. В ролике все обитатели подводного мира напоминают разных звезд: тюлень похож на Тимати, ерш — на Коннора Макгрегора, краб — на Юрия Дудя. Но эта режиссерская находка не повлияла на мнение зрителей, которые раскритиковали композицию Галустяна и с иронией отметили, что комик решил податься в певцы, чтобы запрыгнуть в последний вагон поезда под названием «популярность».

А вот в передаче Ивана Урганта артист был, что называется, в своей тарелке: он много острил и своими рассказами смешил ведущего. Зрителей же Михаил развлек собственным внешним видом, который они внимательно рассмотрели на фото, размещенном в Instagram-профиле шоу.

На снимке ведущий программы и приглашенный гость позировали рядом: Ургант, как всегда, был элегантен в классическом костюме, а Михаил надел джинсовую куртку с золотым орнаментом, белую рубашку навыпуск, темные брюки и черные туфли с белыми вставками.

«Как будто два разных вида человека», «Ну что сказать, элита России!», «Потуги на оригинальность», «Снимите это немедленно!», «Смешной лук!», «Ну модный хоббит, модный», — шутят пользователи сети над образом Михаила Галустяна.

🔥
😁
👏
🤔
💩