Мода и красота

«Мои несовременные и немодные части лица»: Мария Кожевникова рассказала, что никогда не «надует губы»

Актриса поделилась рассуждениями на тему о любви к себе.

Общественный деятель и актриса Мария Кожевникова поделилась в своем Instagram-аккаунте серией снимков «до» и «после» пластики губ. Преображение было сделано с помощью фотошопа, на одном из кадров видны искусственно увеличенные губы.

В подписи девушка рассуждает о естественности и принятии себя. «Пусть мои не современные, не модные части лица будут такими, какие есть! Мне они дороги, так как в них есть мои родители, их родители, родители родителей... Это и есть истинное — полюби себя! Именно в этом роскошь, ценность и истина!» — уверена актриса.

В подписи она также призывает всех девочек, девушек и женщин научиться принимать свою внешность, не бежать к пластическим хирургам, а пытаться работать с внутренними переживаниями. По мнению знаменитости, не нужно искать легкий путь, нужно — «правильный».

Поклонники оценили рассуждения актрисы. Они пишут, что пластика действительно не является выходом из подобной ситуации, а многие даже начали делиться своими историями под публикацией. «Тоже раньше хотела что-то поменять, а сейчас так полюбила себя и все то, что дано мне родителями. Но пришла к этому не сразу, лет в 20 лет хотела что-то поменять», — пишут поклонники.

Другие оценили и преображение актрисы. По их мнению, увеличенные губы «убьют» индивидуальность Кожевниковой и сделают ее похожей на десяток других знаменитостей.

🔥
😁
👏
🤔
💩