Мода и красота

«Мои ритуалы красоты»: 58-летняя жена Малинина рассказала о секрете своей молодости

Знаменитость подготовила целую серию постов для поклонников.

На днях Эмма Малинина запустила в своем микроблоге публикации, в которых рассказывает, какие использует ритуалы для поддержания своей красоты и молодости.

«Хочу поделиться с вами своими ритуалами красоты», — заявила знаменитость. Оказывается, супруга популярного певца старается ежедневно уделять время себе любимой.

Так, Малинина рассказала, что всегда успевает вечером заняться очищением своего лица, несмотря на большие нагрузки в течение дня. Она считает это невероятно важным ритуалом, помогающим сохранять лицо и кожу в тонусе.

Первым делом знаменитость с помощью специального молочка уделяет с лица все, что могло за день на нем скопиться, в том числе и косметику. Протирает кожу лосьоном и с помощью массажной щетки делает легкий скраб, затем — массаж с использованием натурального кокосового масла.

При этом звезда не наносит ночной крем, как это советуют многие. Она считает это всего лишь маркетинговым ходом.

«Я считаю, что лучше ухаживать за собой в течение дня, а ночью надо расслабляться и спокойно спать, а не бояться прилипнуть к подушке», — отметила Эмма. Она также спросила у фанатов, используют ли они ночные крема.

Подписчики супруги Малинина заявили, что часто наносят ночной крем, так как он помогает за ночь коже восстановиться.

«Крем на ночь необходимо нанести заранее и он впитается в кожу, а не в подушку», «Например, регенерация клеток — это ночная работа организма. Ночные кремы на нее оказывают влияние», — уверены фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩