Звезды в соцсетях

«Молодая Джоли»: Анастасию Костенко с новой прической сравнили с голливудской актрисой

Модель поделилась впечатлениями от просмотренного фильма.

Анастасия Костенко в последнее время стала чаще рассказывать о своих ощущениях и впечатлениях. Она дает и различные рекомендации поклонникам, тем самым привлекая к себе все больше внимания.

На днях супруга Дмитрия Тарасова решила поделиться впечатлениями от нового фильма — «Огонь» Алексея Нужного.

«С первых минут мы видим, казалось бы, обычные будни пожарных, но сколько подвигов стоит за всем этим. Ком в горле и слезы — ваш „попкорн“ на этот сеанс», — заявила Костенко.

Модель также рассказала, что ее сильно впечатлили спецэффекты фильма, визуальный ряд и музыкальное сопровождение. Сослалась она и на внушительный актерский состав, принявший участие в создании картины.

«Главная изюминка — изящно подобранный состав актеров, которые отлично передали основные черты главных героев и не оставили равнодушными до самых титров», — уточнила молодая мама.

В итоге звезда посоветовала всем своим поклонникам обязательно посмотреть фильм, чтобы получить заряд новых эмоций.

Свою публикацию Анастасия сопроводила фотографией, на которой сидит на диване в домашней одежде. При этом у нее красиво собраны волосы и сделан изысканный макияж.

Фанаты сравнили Костенко с голливудской актрисой: «Молодая Джоли», «Красотка на все сто», «Просто огонь», «Роскошная Анастасия».

🔥
😁
👏
🤔
💩