Звезды в соцсетях

«Молодость проходит, красота остается»: 41-летняя Альбина Джанабаева рассказала о возрастных изменениях

Философский взгляд на жизнь пришелся по душе поклонникам артистки.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» выложила красивый и стильный кадр, заявив, что не боится стареть. Впрочем, переживать артистке правда не за что: в 41 год она выглядит просто замечательно.

«Молодость проходит, от нее может не остаться и следа, важно то, что остается у вас внутри, что вы транслируете миру и чем наполняете себя», — философски заметила Джанабаева, отметив что о прожитых годах и будущем задумалась после одного из недавних интервью.

На фотографии, сопровождающей размышления о возрасте, Альбина Джанабаева сидит в мягком кресле и, слегка наклонив голову, смотрит в объектив. Для снимка артистка выбрала стильный брючный костюм темно-зеленого цвета и открытые черные босоножки. Взгляд к себе приковывает натуральный макияж, подчеркивающий скулы и глаза певицы. Волосы супруга Валерия Меладзе зачесала назад, оставив открытой выразительную зону декольте.

Подписчики полностью согласились со словами Альбины, отметив при этом, что с возрастом артистка только хорошеет. «Люди с чистой и красивой душой в старости очень классно выглядят», «Все очень просто, наша красота внутри нас», «Вы — настоящий пример для всех», «Согласна с вами. Но это не про вас, потому что вы с каждым годом хорошеете», «Альбина, вы — красавица», — осыпали певицу комплиментами поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩