Мода и красота

Молодящейся Ларисе Долиной указали на ошибку: «Дело не в том, что мини — это плохо»

Ларису Долину раскритиковали за откровенные наряды.

Певица Лариса Долина активно занимается собственным внешним видом. Звезда начала следить за питанием, благодаря чему обрела привлекательную стройную фигуру. Теперь исполнительница хита «Погода в доме» не стесняется подчеркивать достоинства с помощью мини или декольте.

Впрочем, не все поклонники поп-дивы считают, что в столь почтенном возрасте — а Ларисе Долиной сейчас 66 лет — необходимо носить столь откровенные наряды. Такое мнение звезде высказали подписчики под одним из ее постов. В итоге завязалась перепалка, в ходе которой Долина назвала подписчицу ханжой и поинтересовалась, при чем же тут возраст.

Стилист Ксения Солохина, давшая экспертный комментарий изданию «Утро-Новости», отчасти согласилась с джазовой певицей.

Ксения Солохина
Ксения Солохина

«Соглашусь, что дело не в возрасте, как ответила подписчикам Лариса Долина. Прекрасно, что она чувствует себя молодой, красивой и успешной женщиной. Это придает энергию и мотивацию другим женщинам. Дело не в том, что мини — это плохо. Важно правильно включить мини в полный образ, чтобы не показалось, что мини неуместно.

Расскажу на примере. Сравним два образа Ларисы Долиной. В случае с платьем, расшитым пайетками, фасон выбран верно: закрытый верх нейтрализует открытые ноги. Фасон полуприлегающий, именно такой подходит певице. Я бы заменила серьги на более нейтральные, а также собрала волосы. Во втором случае мы видим некорректную посадку платья, неподходящий фасон. Платье выглядит дешевле, чем есть. Впечатление испорчено», — считает эксперт.

🔥
😁
👏
🤔
💩