Звезды в соцсетях

«Мой любимый массаж — через рот»: Регина Тодоренко показала необычную омолаживающую процедуру

Ведущая «Орла и решки» удивила фанатов новым роликом.

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко часто предстает перед фанатами в будничном виде — без шикарных нарядов и причесок. Подписчики в Instagram видели теледиву и в халате, и в одном полотенце, и даже без макияжа. На этот раз Регина решила пойти дальше и записала видео во время бьюти-процедуры.

Необычный ролик она опубликовала в личном блоге. В кадре крупным планом видно лицо Тодоренко, которой мастер делает буккальный массаж. Подобные процедуры расслабляют мышцы лица, что не даёт появляться морщинам. Буккальный вид массажа отличается тем, что мастер массирует кожу щек и губ не только с внешней, но и с внутренней стороны.

Во время съемки видео Регина впервые увидела свое лицо со стороны во время процедуры и рассмеялась.

«Лепит из меня вареники, но я терплю ради красоты! Вы тоже любите буккальный массаж? Мой любимый — через рот», — написала теледива под роликом.

У многих подписчиков видео тоже вызвало смех: не все сразу поняли, что именно видят в кадре. Знатоки одобрили выбор процедуры, но некоторым такой массаж показался слишком жестким.

«Всю гиалуронку выдавит из губ», «Выглядит, как пытка», «Я тоже люблю это месиво», «Весело», «Так вот что значит — размять лицо», — с юмором написали фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩