Звезды в соцсетях

«Мой нос дышит на 40 процентов»: Ирина Горбачева попала в больницу

Актриса планирует прожить 145 лет.

Недавно Ирина Горбачева узнала, что ей необходимо делать срочную операцию. Причем это известие настигло знаменитость совершенно случайно. Она решила пройти комплексное обследование в известной клинике адаптационной медицины в Санкт-Петербурге. Там и выяснилось, что у звезды серьезные проблемы с дыханием.

Оказывается, носовая перегородка актрисы сильно искривлена, потому мешает кислороду свободно поступать в организм. Если в ближайшее время не исправить ее, то далее у Горбачевой могут возникнуть сложности с дыханием.

На днях звезда фильма «Я худею» решила рассказать о своей проблеме в личном микроблоге. И сделала это в своей юмористической манере. «Мой нос дышит на 40%! Я как бы об этом догадывалась. А теперь оказывается, что нужно делать операцию по исправлению искривления „позвоночника“ в носу», — сообщила Ирина поклонникам.

Правда, актриса не собирается расстраиваться по этому поводу. Наоборот, она готовится к операции и настроена на позитивный лад. Более того, Горбачева призналась, что планирует жить как минимум 145 лет. «Буду здоровая-здоровая», — написала она в своих сторис в Instagram.

Напомним, что Ирина Горбачева получила широкую известность благодаря своим забавным видео в социальных сетях. После ее стали часто приглашать в кино, а сейчас Горбачева — одна из самых востребованных актрис современности. Ее знают по фильмам «Я худею», «Громкая связь», «Обратная связь».

🔥
😁
👏
🤔
💩