Звезды в соцсетях

«Моя карьера началась давно»: звезда «Последнего богатыря» Мила Сивацкая показала фото из молодежных журналов

Архивными снимками знаменитость поделилась в социальных сетях.

Актриса Мила Сивацкая, звезда «Последнего богатыря», опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии и видео журналов, на которых она появилась в весьма юном возрасте: Teenager, «Юная Леди» и другие. Все издания датированы промежутком с 2006 по 2010 годы. На страницах, сфотографированных актрисой, можно увидеть ее детские фотографии. В одном из изданий у Милы даже берут интервью, где она рассказывает, что хочет стать моделью, и рассуждает о том, что главное для представительниц этой профессии. Иллюстрирует беседу фотография Сивацкой в меховой шляпке и с пышным белоснежным бантом на шее.

«Нашли у бабушки в шкафу! Она все сохранила. Моя карьера, так сказать, началась очень давно. Текст на втором видео просто убил. Я уже тогда очень любила булочки», — пишет Сивацкая.

Поклонники с юмором отнеслись к публикациям юного кумира. В комментариях они пишут, что актриса выглядит очень милым ребенком и практически не изменилась за эти годы, а некоторые фолловеры даже вспомнили свое детство.

«Вы почти не изменились. Все такая же маленькая лапочка», — пишут фанаты.

Другие отметили, насколько важно сохранять архивные фотографии, вырезки и подобные вещи. По словам подписчиков, это помогает освежать важные воспоминания и сохранять историю семьи.

🔥
😁
👏
🤔
💩