Звезды в соцсетях

«Может, пора начать есть?»: Анна Заворотнюк взбудоражила фанатов дерзким образом в кожаном платье

Подписчики даже забеспокоились о здоровье кумира.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию в дерзком кожаном платье до середины бедра. На снимке Анна в примерочной, она позирует на фоне напольных вешалок с одеждой.

В подписи девушка спрашивает у подписчиков о самом памятном подарке, который им преподнесли на Новый год. «Привет, друзья, расскажите, какой был самый запоминающийся подарок, который вы дарили или получали на Новый год?» — ищет вдохновение знаменитость.

Поклонники не оставили девушку без ответов. В комментариях они рассказали свои истории о самых необычных и ценных сюрпризах. Так, например, у одного из подписчиков в канун праздников родилась внучка. «Самый лучший подарок мне — внучка», — делятся фанаты.

Другие поклонники обратили внимание на внешний вид Анны и ее образ. Одни оценили кожаное платье девушки, другие же, наоборот, посчитали, что она слишком худая. Поклонники уверены: у знаменитости могут начаться проблемы со здоровьем из-за этого. «Может, пора начать есть?» — беспокоятся фанаты.

Анна Заворотнюк родилась в 1996 году. Девушка отучилась в Нью-Йорке, одно время работала там продюсером. Чем именно сейчас занимается девушка, неизвестно.

🔥
😁
👏
🤔
💩