Дети

«Может всю жизнь с этим прожить»: как будут развиваться отношения дочери Панина с матерью

Психолог предположила, почему Анна могла оборвать связи с родственницей.

14-летняя дочь Алексея Панина заявила, что не желает контактировать со своей мамой. По словам девочки, ее отец Алексей Панин не настраивал ее против родительницы и она сама вычеркнула Юлию Юдинцеву из своей жизни. Анна призналась, что была вынуждена заблокировать родную мать.

Пользователи сети в шоке, что девочка отреклась от близкого человека, подарившего ей жизнь.

«Дочь Панина потянется к маме, когда сама станет ею, только будет уже поздно, столько вычеркнутых лет из жизни», — негодуют комментаторы.

По мнению юзеров, Юлия не заслужила такого отношения, ведь даже детдомовцы тянутся к нерадивым папам и папам, бросившим их на произвол судьбы.

В беседе с редакцией «Утро-Новости» психолог Анна Завгороднева предположила, есть у дочери и мамы шанс на воссоединение или они так и останутся посторонними друг другу людьми:

Анна Завгороднева
Анна Завгороднева

«Очень спорная история. Мы имеем представление о Панине, исходя из его публичных поступков. У нас слишком мало информации о том, как строились отношения в семье.

Мы не знаем, почему так категорически настроена жена, как она оправдывает свои поступки перед дочерью. Зачастую родители, пытаясь уберечь детей, многого им не объясняют или вовсе что-то категорически запрещают. Иногда дети принимают это за родительский каприз. Подросток со своим мнением начинает сопротивляться, и отношения между близкими портятся.

Алексей может быть прекрасным отцом, ведь девочка тепло о нем отзывается. Анна же может всю жизнь прожить с этим ощущением и быть уверенной, что она правильно поступила, когда осталась с папой».

🔥
😁
👏
🤔
💩