Мода и красота

«Мулен руж!»: 37-летняя Глафира Тарханова блеснула формами в смелом боди

Актриса примерила смелый образ с новогодней мишурой.

Глафира Тарханова на днях поразила подписчиков дерзким нарядом. Знаменитость в личном Instagram-аккаунте предстала в черном боди и черных капроновых колготках с вертикальными полосками. За ее спиной были приделаны крылья из красной мишуры, будто с бразильского карнавала. Волосы уложены в легкие локоны. «Радоваться, любоваться и восхищаться! Гирляндами, нарядными елками и волшебством наяву! Ура! Я тут немножко красной мишуры по сусекам наскребла, и вот что у нас получилось», — такой подписью завершила свой пост Глафира.

Поклонники позитивно восприняли снимок, отметив, что от него исходит новогоднее настроение. «Мулен руж!», «Очаровательная Глашенька!», «Глафира, вы на этой фотографии просто как самая красивая Птица, вы просто Лучшая, я вами всегда горжусь», — писали фолловеры.

Напомним, что 37-летняя актриса — мать четверых детей. Чаще всего она предпочитает делиться теплыми снимками. Но иногда резко меняет образы, удивляя пользователей. Глафира может появиться в роли роковой соблазнительницы, в домашнем халате за чашечкой кофе, в пышном наряде с короной, в строгом деловом костюме. Иногда в ее микроблоге мелькают пикантные кадры со съемочной площадки. Так, одно из видео было сделано партнером по эпизоду Анатолием Руденко. Он запечатлел кинодиву в обнаженном виде, лежащую под одеялом. При этом звезда была слишком сконцентрирована на тексте.

🔥
😁
👏
🤔
💩