Звезды в соцсетях

«Мы больше не друзья»: Айза Долматова рассказала о взаимоотношениях с рэпером Гуфом

Отношения экс-возлюбленных резко испортились после совместно проведённого Нового года.

Айза и Алексей Долматов, известный больше под псевдонимом Гуф, после расставания неоднократно публично ссорились и мирились. После Нового года они в очередной раз заявили, что больше не намерены общаться.

Отвечая на вопросы подписчиков, Айза уточнила, что ее с бывшим супругом больше ничего не связывает. «Мы больше не друзья. Так будет лучше всем. Мне тем более», — заявила экс-супруга рэпера.

Причиной ссоры послужили новые отношения музыканта с молодой девушкой Юлией Королевой. Дело в том, что на новогодние праздники Айза полетела с сыновьями и своим нынешним возлюбленным Олегом Майями на Бали, куда пригласила и отцов своих детей — Алексея Долматова и Дмитрия Анохина. По словам Айзы, она хотела устроить мальчикам настоящий праздник и дать возможность побыть с отцами.

Однако Королевой якобы не понравилось, что рэпер будет встречать праздник не с ней, а со своей бывшей девушкой. В результате Гуфу пришлось быстро улететь обратно в Москву. Айза пришла к выводу, что новая пассия ее экс-супруга мешает его общению с сыном. Она сразу дала понять, что больше не намерена общаться с Юлией, и даже назвала ее своим врагом.

«Когда начинаешь отношения с мужчиной или женщиной с детьми, нужно иметь мозг! Юлька еще молодая и не совсем понимает, что такое быть родителями и чем приходится жертвовать», — высказалась в социальных сетях Долматова.

Гуф же не стал вдаваться в подробности произошедшего. Он только отметил, что это был худший Новый год в его жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩