Звезды в соцсетях

«Мы даже друг другом не занимаемся»: Рита Дакота пожаловалась на трудности отдыха с маленькой дочерью

Певица впервые рассказала о таланте, который проявляет ее маленькая дочь.

Рита Дакота вместе с 3-летней дочерью Мией, экс-супругом Владом Соколовским и новым возлюбленным Федором Белогаем улетела отдыхать на Бали. Вот только вскоре певица пожаловалась, что у нее совсем не остается времени не только на работу, но и на личные развлечения. Абсолютно все время она проводит с малышкой.

Артистка попросила поклонников посоветовать ей хорошую няню, которой можно доверить ребенка на Бали, чтобы хоть немного отдохнуть вместе с Федором. Оказывается, Влад Соколовский живет в другой части острова и лишь иногда приезжает навестить дочь.

«Пришли к решению, что раз свою няню/бабушку привезти уже не получится, надо поискать тут», — сообщила в соцсетях Рита.

Чтобы скоротать время ребенка, Дакота отправила девочку на кружок по чтению. Мие якобы там очень понравилось, и она даже не хотела уходить домой. Теперь Рита планирует отвести малышку на танцы, рисование и актерское мастерство. В последнем, по словам певицы, дочь демонстрирует большие успехи.

«Она уже мюзикл „Кошкин дом“ по ролям играет сама, прикиньте! В Ютубе выучила», — подчеркнула Дакота.

К посту Рита прикрепила семейный кадр. Певица продемонстрировала шикарную фигуру, оставив на себе только верх от купальника и штаны. Рядом на стульчике стояла Мия в ярких шортиках и футболке, а по другую сторону от малышки — Федор в голубых шортах и белой майке. Судя по всему, семья собиралась на пляж.

🔥
😁
👏
🤔
💩