Звезды

«Мы против всяких бус»: отец Фриске просит фанатов не приносить украшения на могилу дочери

По слова отца знаменитости, это лишнее.

Отец певицы Жанны Фриске недавно обратился к поклонникам знаменитости. Причиной стала история, связанная с тем, что памятник артистки регулярно украшают разными бусами, гирляндами и мишурой.

Как рассказал Владимир Фриске порталу Teleprogramma.pro, памятник на Николо-Архангельском кладбище в Москве сам по себе является правильным с архитектурной точки зрения и вполне красивым. «Мы против всяких бус. Каких-то шариков, которыми украшают памятник. Жена все это уберет. Хотим, чтобы не было на могиле чего-то лишнего. Постоянно, как теперь выясняется, цветочки на шее и на руках на памятнике появляются. Мы как-то не обращали внимания на это раньше», — рассказал мужчина в интервью.

Кроме того, отец певицы отметил, что понимает, что поклонники делают это из лучших побуждений. Однако попросил памятник не трогать. А вместо этого предложил складывать конфеты и украшения в специальные места, которые для этого имеются на могиле Жанны: вазы для цветов и блюдца. «На камень, пожалуйста, не кладите», — в завершении сказал Владимир Фриске.

Напомним, Жанна Фриске умела пять лет назад. Ей было всего 40 лет. Певица долго боролась с раком головного мозга. К тому моменту Жанна впервые стала мамой, однако она так и не смогла насладиться радостями материнства.

🔥
😁
👏
🤔
💩