Звезды в соцсетях

«Мы сегодня кайфуем»: сын Валерии впервые после родов вывел жену в свет

Полгода не была в «киношке».

Как известно, 1 января в семье знаменитой певицы Валерии случилось пополнение. Ее младший сын Арсений Шульгин и его молодая супруга Лиана Волкова стали родителями первенца — дочери Селин. Во время поздравления с этим событием сына и невестки Валерия назвала себя «счастливейшей бабушкой» на свете. К слову, 22-летний Арсений, после нескольких недель нахождения дома в заботах о новорожденной малышке, решил устроить своей возлюбленной романтическое свидание и вывести ее в свет впервые после рождения наследницы.

«Мы в ресторане итальянском и пойдем в киношку. Мы сегодня кайфуем», — рассказывает Шульгин на камеру, снимая обстановку в ресторане, когда они с супругой ужинают перед походом в кинотеатр. Лиана при этом практически не отвлекается от изысканного блюда, коротко отвечая на вопросы мужа. Выяснилось, что молодая мама уже почти полгода не была в кино. Далее последовали короткие кадры из зала, где пара смотрела фильм. В подписи к ролику Арсений признался, что ему сложно смотреть современные фильмы, как и слушать современную музыку.

Шульгин и Волкова поженились в августе прошлого года, а затем объявили, что ждут первого ребенка. Арсений был настроен на мальчика, но, когда узнал, что они ждут девочку, признался, что «так и знал» и не хотел больше никого, кроме дочери. Селин появилась в семье в первый день Нового года, сделав певицу Валерию бабушкой.

🔥
😁
👏
🤔
💩