Звезды в соцсетях

«Мы тащили граммофон в лес»: 58-летняя Елена Валюшкина удивила подписчиков экстравагантным ретро-образом

Актриса рассказала историю необычного кадра.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Елена Валюшкина поделилась необычной фотографией и рассказала забавную историю из своей жизни.

Так, 58-летняя актриса опубликовала в своем блоге в Instagram снимок в ретро-стиле. Валюшкина позировала в лесу, лежа не снегу. Она сделала небрежный начес на голове и яркий макияж с акцентом на глаза. Для полноты образа звезда облачилась в меха и взяла в руки сигарету. Фото сделано поздно вечером, и в качестве освещения Валюшкина выбрала несколько свечей. Изюминкой этого необычного кадра стал граммофон, с которым, как оказалось, связана целая история. «А как мы тащили граммофон в лес! А до этого я его перла из Индии в ручной клади», — уточнила актриса.

Елена Валюшкина рассказала, что этот музыкальный ретро-проигрыватель она привезла в салоне самолета. Причем сделала это тоже не совсем обычным образом. «Сам аппарат не пропустили, зато трубу, на радость всему салону, везла на голове», — с юмором вспомнила звезда фильма «Горько!». Актриса добавила, что ради красивого кадра она принесла в лес все меха, которые были дома. А сигарету взяла в руки тоже только лишь для того, чтобы сделать эксцентричное фото. Валюшкина призналась, что давно простилась с этой пагубной привычкой.

Поклонники приняли такой образ своей любимицы с восторгом. «Очень круто! Атмосфера на все 100%!», «Такое фото стоило затраченных на граммофон сил», «Елена, вы просто большая умница!», «Боже, как это волшебно!» — эмоционально писали в комментариях фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩