Звезды

«На данном этапе спора о разделе имущества нет»: адвокат прокомментировал развод Гагариной и Исхакова

Артистка решила получить официальную свободу от супруга.

Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков несколько месяцев не живут вместе, но остаются в законном браке. Звезда решила исправить это и обратилась в суд за разводом.

Супруги за время брака стали родителями общей дочери Мии и нажили немало имущества. Так, у Полины собственная фирма, которая занимается ее концертной деятельностью. Еще недавно Дмитрий числился в руководстве, но в начале года его заменили другим человеком.

На артистку записана четырехкомнатная квартира в центре Москвы, которую оценивают в 170 миллионов рублей. Дмитрий вложился в долевое строительство, его доля теперь стоит около 30 миллионов рублей. У пары также есть загородный дом, где Полина сейчас живет с Мией и Андреем, сыном от первого брака.

В случае спора под раздел может попасть и «Мерседес» за три миллиона рублей. Он записан на Дмитрия, но ездила на нем Полина. На какие части бывшие супруги решат разделить свою собственность, пока не ясно. Адвокат Жанна Маргулис пояснила, что пока между Полиной и Дмитрием не стоит вопрос о деньгах.

«Полина Гагарина подала иск в мировой суд. А это говорит нам о том, что на данном этапе спора о разделе имущества и детях нет... Предположить, как это будет происходить и будет ли, невозможно. Кроме того, неизвестно, есть ли у них брачный договор, что также влияет на перспективу», — объяснил юрист в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

🔥
😁
👏
🤔
💩