Мода и красота

«На Ксенофонтову стала похожа»: Мирослава Карпович удивила подписчиков сменой образа

Звезда «Папиных дочек» с новым имиджем очаровала фанатов.

34-летняя актриса Мирослава Карпович похвасталась новой прической во время очередной фотосессии. Не все фанаты с первого взгляда узнали любимую артистку, но дружно одобрили ее новый имидж.

Мирослава опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр из новой фотосессии, на котором фанаты смогли рассмотреть ее новую прическу. Артистка не просто заметно укоротила волосы, но и осветлила большую их часть. Вместо длинных темно-каштановых локонов на голове звезды теперь пышная шапочка волос пшеничного оттенка, и только коротко подстриженный затылок остался темного цвета.

Для новой фотосъемки звезда «Папиных дочек» надела стильный брючный костюм дымчато-серого оттенка в клетку. Артистка позировала сидя на полу и подогнув под себя одну ногу, а вторую прижав к груди. Актриса отказалась от украшений, ярких акцентов в макияже и даже от обуви.

Стилисты придали ее волосам дополнительный объем и слегка зачесали вперед. Аккуратные стрелки подчеркнули выразительность взгляда Мирославы, а полупрозрачный розовый бальзам подарил губам соблазнительный блеск.

«Главное, чтобы костюмчик ваш всегда сидел», — иронично подписала фотографию артистка.

Поклонники заверили ее, что костюмчик сидит как надо, и снимок собрал множество комплиментов. Но основное внимание притянула именно прическа Карпович. Подписчики одобрили смену имиджа и даже увидели сходство с более именитыми коллегами.

«На Ксенофонтову стала похожа», «Вам очень идет эта прическа», «Как стильно», «Шикарная стрижка и цвет волос — огонь», «Вам к лицу новый имидж», «Ух ты, какая леди!» — восхитились фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩