Кино

На Netflix выйдет документальный сериал о Робби Уильямсе

Создатели обещают уникальные кадры из жизни звезды.

Как передает Variety, стрим-сервис Netflix занимается производством документального сериала о популярном британском поп-певце Робби Уильямсе. Сообщается, что премьера проекта состоится в 2023 году. Цель авторов — провести «углубленное исследование жизни мировой иконы и прирожденного артиста, которому приходилось преодолевать взлеты и падения, находясь в центре внимания более 30 лет».

Авторы проекта расскажут о том, как Уильямс подвергался пристальному вниманию СМИ на протяжении всей своей карьеры. Кроме того, сериал будет посвящен зависимостям Уильямса, профессиональным и личным разрывам, воссоединениям, выздоровлению и влиянию всего этого на его психическое здоровье.

В сериале будут использованы материалы из личного видеоархива Уильямса, накопленного за последние 25 лет. Кроме того, Netflix получил эксклюзивный доступ к самому артисту. Благодаря этому проект позиционируют как исчерпывающее изображение жизни и карьеры музыканта со всеми тонкостями его многогранной личности.

Режиссером сериала выступил Джо Перлман («Когда утихнет толпа»), исполнительным продюсером стал оскароносный автор документального фильма «Эми» Азиф Кападиа.

Уильямс прославился как член британской группы Take That. Он был самым популярным из участников и быстро начал сольную карьеру. На счету Уильямса такие хиты, как Millennium, Rock DJ, Supreme, Feel и Angels.

🔥
😁
👏
🤔
💩