Звезды в соцсетях

«На Рашн Юге»: Саша Петров показал первые фото со съемок нового проекта

Актер позировал вместе со сценаристом и продюсером Михаилом Врубелем.

После долгих месяцев карантина актеры с радостью возвращаются к работе на съемочные площадки. Авторы проектов, желая захватить уходящие солнечные деньки для съемки на «натуре», массово переносят производство на юг России: так, в Геленджик уже выехала Кристина Асмус, признавшаяся, что в Краснодарском крае она проведет месяц из-за работы. Кроме того, наслаждается красотами российского юга и Александр Петров. На днях он поделился снимком с подписчиками в Instagram, на котором он позирует вместе с продюсером и сценаристом Михаилом Врубелем. Оба мужчины одеты в солнцезащитные очки и темную одежду.

«С биг боссом, На Рашн Юге», - подписал снимок на англоязычный манер Петров.

Подписчики такой креатив в названии не оценили.

«Тоже в Геленджике? Как и Кристина?», «В чем смысл писать «Рашн», российский сложно набрать?», «Как-то презрительно звучит Ваше обращение к югу, не привыкли там отдыхать?», - поинтересовались фолловеры у актера.

Петров поделился и еще одним снимком со съемок: в кадре он стоит рядом с режиссером Жорой Крыжовниковым. Каждая из прошлых картин постановщика – «Горько», «Лед 2», «Елки новые» - становилась хитом, а значит, и в этот раз стоит ждать успешного фильма.

🔥
😁
👏
🤔
💩