Звезды

На стремянку на каблуках и полеты на кубе: Лобода показала, как снимали клип Allo

Судя про реакции поклонников на итоговый результат, труд певицы окупился сполна.

Две недели назад Светлана Лобода представила зрителям новый музыкальный клип на песню Allo. Ролик набрал больше пяти миллионов просмотров, тысячи лайков и сотни хвалебных комментариев, в которых поклонники отметили, что новая композиция — это хит.

«А почему клип такой красивый? Просто потому что Алан Бадоев», — написал один из комментаторов.

Факт того, что режиссер сыграл важную роль в успехе музыкального видео, наглядно виден по ролику со съемок. Его на своем YouTube-канале и в Instagram выложила Лобода.

Чтобы произвести впечатление на зрителей, певица сменила несколько ярких образов, взбиралась на каблуках на стремянку, чтобы позже принимать соблазнительные позы в метрах от земли.

Подписчики Светланы восхитились не только ее профессионализмом, но и подходом Алана Бадоева, который контролировал все происходящее на площадке, эмоционально реагировал на успехи Светланы и со страстью отдавался своей работе.

«Во время съемок следующего клипа отдельная камера должна всегда снимать Алана», — предложила фанатка Лободы, которой, так же как и многим другим, понравились танцы в исполнении режиссера.

🔥
😁
👏
🤔
💩