Звезды

«На YouTube, Мия! И она просто пропадает»: Муцениеце посетовала на увлечение детей соцсетями

Звезда призналась, что ее настораживают интересы детей.

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце, работая в разных проектах, старается несильно уставать, шагая по карьерной лестнице. Звездная мама находит время для совместных занятий со своими детьми. Девушка воспитывает семилетнего сына Тимофея и четырехлетнюю дочь Мию, которые после развода своих знаменитых родителей остались жить с матерью.

Недавно 31-летняя Муцениеце призналась, что у детей много увлечений, они растут подвижными и любознательными ребятами. Но при этом много времени проводят в различных гаджетах. Звездная мама сама им это разрешает в те моменты, когда ей нужно отдохнуть или на чем-то сосредоточиться. «Если я пошла с детьми в ресторан, а они меня бесят-бесят, говорю: „На YouTube, Мия!“ И она просто пропадает... К этому часто прибегают родители, и я в том числе. Раньше себя чувствовала безумно виноватой, мол, что я за мать. Даю дочери на час телефон!» — призналась Агата в своем новом YouTube-шоу для родителей MamBook.

При этом звезда фильма «Тобол» рассказала, что ее дочка больше всего увлечена популярным среди детей и молодежи TikTokом. «Она знает все песни наизусть, сама записывает ролики, учит танцы», — отметила Муцениеце.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в этом году, однако, несмотря на разлад в отношениях, смогли найти в себе силы для того, чтобы дети могли общаться с обоими родителями.

🔥
😁
👏
🤔
💩