Звезды в соцсетях

«Надо кушать»: домашнее фото похудевшей Веры Брежневой встревожило фанатов

Актрису заподозрили в злоупотреблении диетами.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева порадовала поклонников новым фото. Девушка опубликовала в своем личном блоге домашний снимок, который заставил поклонников немного поволноваться.

38-летняя исполнительница хита «Любовь в большом городе» расположилась на диване у себя дома. Звезда поджала босые ноги и отвернулась от камеры, устремив взгляд в сторону и лучезарно улыбаясь. Артистка предстала без макияжа, немного накрутив волосы, которые оставила распущенными. Она надела домашний спортивный костюм шоколадного оттенка — короткий топ и леггинсы. На плечи певица накинула объемный белый вязаный свитер. Брежнева рассказала, что это воскресенье провела дома, и кокетливо спросила у поклонников, догадываются ли они, что вызвало её улыбку.

Фанаты Брежневой стали предполагать, что заставило их любимицу улыбаться. Среди версий были билеты для поездки в путешествие и цветы. Однако многие из пользователей сети обратили внимание на фигуру певицы, отметив её чрезмерную худобу, и стали переживать, что звезда перестаралась, сидя на диете. «Боже, какая худющая, Верочка!», «Вас мой тёзка совсем не кормит?», «Была бы я такая стройная, тоже бы улыбалась», «Надо кушать», «Покушай, а то светиться начнёшь», — переживали поклонники Брежневой.

🔥
😁
👏
🤔
💩