Мода и красота

Напившиеся Кендалл и Кайли Дженнер сделали макияж друг другу

Сестры воплотили идеальную девичью вечеринку.

Кендалл и Кайли Дженнер выпустили специальное видео, на котором делятся друг с другом секретами, пьют и красятся. Ролик сестры опубликовали на семейном YouTube-канале.

По сюжету видео, Кайли навестила знаменитую сестру и предложила сделать ей макияж под бутылку текилы. В ходе ролика, помимо мейкапа, девушки обсудили и проблемы с кожей, с которыми каждая столкнулась в подростковом возрасте.

«Я помню лето перед девятым классом, когда мои прыщи будто сошли с ума. Я подумала: «Черт возьми, я иду в старшую школу, а этот парень действительно крут, но у меня нет никаких шансов...» Но суть в том, что, когда я приходила в школу и спрашивала тебя, видно ли акне, а всем было очевидно, что видно, ты всегда отвечала: «Ты выглядишь прекрасно», — делится Кендалл.

Текилу, кстати, знаменитости выбрали неслучайно. В ролике девушки дегустируют бутылку бренда «818», который в начале этого года запустила Кендалл. Это первый самостоятельный бизнес модели, который уже отмечен профессионалами: текила «818» выиграла несколько премий, в том числе в номинации «Лучшая выдержанная текила» от World Tequila Awards.

Отметим, что это не первое подобное видео на YouTude-канале Кардашьян-Дженнер. Так, в 2019 году к Кендалл приезжала Хлоя Кардашьян, и девушки тоже делали друг другу макияж, распивая алкогольные напитки. Первый ролик со времени публикации посмотрели уже более 20 миллионов раз, что, вероятнее всего, и подвигло Кендалл снять продолжение.

🔥
😁
👏
🤔
💩