Звезды в соцсетях

«Нарядился»: Марк Богатырев поделился кадрами со съемок шоу «По секрету всему свету»

Актер позировал в национальном костюме осетин.

Марк Богатырев – не только успешный актер, но и известный телеведущий. Уже пару лет он ведет субботнее утреннее шоу «По секрету всему свету», где делится со зрителями эмоциями от главного собственного увлечения – путешествий. Марк с удовольствием носит национальные костюмы, проходит специальные обряды, общается с местными жителями и пробует известные блюла. Его соведущей выступает актриса Ольга Кузьмина.

В новом выпуске шоу Марк отправился в Северную Осетию. Первым снимком с поездки он на днях поделился с подписчиками в Instagram. В кадре Богатырев одет в национальный костюм осетин. «Нарядился», - подписал образ Марк.

Фолловеры оценили перевоплощение актера.

«Красавец», «Мощно», «Очень идет», «Молодой джигит», «Только кинжала не хватает», «Настоящий горец», «Лучший», - прокомментировали поклонники.

Напомним, в недавнем интервью актер признавался, что ему не хватало путешествий во время самоизоляции. Он спокойно провел эти месяцы дома вместе с возлюбленной Татьяной Арнтгольц за прогулками с собакой, настольными играми и просмотром фильмов, но Марк с нетерпением ждал открытия границ. Путешествия, как и шахматы и долгие пешие вылазки являются его излюбленными хобби.

🔥
😁
👏
🤔
💩