Мода и красота

«Наша Ума Турман»: Янина Студилина в образе из «Криминального чтива» взбудоражила фанатов

Актриса решила попробовать себя в танцевальном направлении.

Недавно Янина Студилина, известная российскому зрителю по сериалу «Ранетки», решила принять участие в шоу «Танцы со звездами». В своем микроблоге знаменитость отметила, что у нее нет хореографического образования и танцевальной базы, но она захотела принять участие и побороться за кубок по бальным танцам.

Актриса заявила, что уже сейчас занимается по четыре часа в день и ей это очень нравится. «Непросто, но очень интересно ... выложить видео, где танцевали танец из #криминальноечтиво для рекламы шоу?» — спросила у своих поклонников Студилина.

Она также сопроводила пост фотографиями, сделанными во время съемок для шоу. Звезда действительно предстала в образе Умы Турман из знаменитого фильма Тарантино: надела черный парик с удлиненным каре, свободную белую рубашку и черные свободные брюки. Макияж Янина сделала соответствующий. И действительно стала похожа на голливудскую актрису.

Подписчики отметили, что такой образ Студилиной очень идет и они бы с удовольствием посмотрели рекламное видео для шоу. «Наша Ума Турман», «Просто пушка», «Буду смотреть из-за вас», «Образ необычный, вам идет», «Будем болеть за вас», «Классно», — заявили в комментариях пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩