Звезды

«Наслаждаешься и получаешь удовольствие»: Подольская рассказала, как проходило ее второе материнство

Певица рассказала о творческих сюрпризах, которые приготовила для поклонников.

Наталья Подольская совсем недавно второй раз стала мамой. В интервью она призналась, что давно подумывала о братике или сестричке для старшего сына Артема. Она, как и супруг Владимир Пресняков, была на седьмом небе от счастья, узнав, что беременна.

По словам певицы, вторая беременность прошла для нее более спокойно. Да и воспитывать маленького Ивана, имея опыт за плечами, тоже проще. В шутку она даже дала себе прозвище «мама-танк», обозначив тем самым свое удивительное спокойствие. С первым ребенком она гораздо больше нервничала, даже впадала в депрессию.

«Вова помогает, насколько может, и я могу обратиться к нему с любой просьбой. К слову, само собой получилось, что он стал больше времени проводить с Темой. Так всегда бывает, когда в семье рождается второй ребенок, мамы посвящают себя ему, а папы начинают больше внимания уделять старшему. Мне отрадно смотреть на них, наблюдать за их мужскими штучками», — рассказала Наталья.

Подольская призналась, что ограничения, связанные с пандемией коронавируса, ей только на руку. Артистка уверена, что это один из самых благоприятных моментов для появления малыша, ведь при отсутствии концертов она может полностью посвятить свое время детям.

Впрочем, ни карантин, ни появление на свет Ванечки не мешают Наталье радовать поклонников новыми песнями. На следующий день после родов в сети появилась композиция Boy. Еще один трек, по словам певицы, уже готов, но выйдет ближе к весне. А 20 ноября состоялась премьера ее дуэта с Владимиром Пресняковым. Возлюбленные спели трогательную песню «Почему небо плачет».

🔥
😁
👏
🤔
💩