Звезды

Настасья Самбурская сменила имидж и стала похожа на звезду «Великолепного века» Нур Феттахоглу

33-летняя актриса призвала подписчиков заняться благотворительностью.

Звезда сериала «Универ» чаще всего публикует в социальных сетях ироничные посты и забавные видео, но, бывает, что Самбурская переключается и на серьезные темы. На днях она попросила поклонников пожертвовать деньги на лечение двухлетнего ребенка с диагнозом Спинальная мышечная атрофия.

«Это проверенная семья, ваши средства пойдут на благое дело, и мальчик будет ходить», - заверила актриса. Настасья Самбурская сопроводила призыв селфи, на котором совсем на себя не похожа.

Суровое выражение лица, острые скулы и длинные растрепанные волосы сделали ее копией турецко-немецкой актрисы Нур Феттахоглу, известной по роли Махидевран в сериале «Великолепный век». «Сначала показалось, Нур Феттахоглу», «Вылитая Махидевран из ВВ», - удивляются в комментариях.

Кроме того, артистку сравнили с Екатериной Варнавой и даже молодой Анджелиной Джоли.

Стоит добавить, что благие намерения Самбурской по достоинству оценили ее подписчики. «Какая вы человечная! Красивая и внешне и душой», «Вы человек с большой душой и огромным сердцем», «Вы умница и пример для подражания», «Выставляйте свою кандидатуру в министры социального развития», - восхищаются они.

🔥
😁
👏
🤔
💩