Звезды в соцсетях

«Настоящая эльфийка»: Агата Муцениеце в необычном сказочном образе покорила фанатов

Звезда экшена «Квест» устроила фантастическую фотосессию.

Актриса Агата Муцениеце обновила свою страницу в Instagram необычными снимками. Артистка устроила фотосессию с фантастическими мотивами, от которой поклонники пришли в восторг.

Звезда «Закрытой школы» показала себя в неожиданном образе. Агата расчесала волосы на косой пробор и собрала их в низкий хвост, а также сделала нежный макияж, подчеркнув глаза коричневыми тенями и нарисовав длинные стрелки на верхнем веке. На губы она нанесла только прозрачный блеск.

Основное внимание привлекли украшения из пластика с отделкой кристаллами, которые по форме напоминали звезды и медуз одновременно. Актриса надела их на уши, став похожей на героиню фэнтези.

Поклонников очаровал необычный образ Муцениеце и то, как макияж подчеркнул ее естественную красоту. Их умилили веснушки на лице звезды, которых многие ранее не замечали.

«Я залипла на твои веснушки», «Настоящая эльфийка», «Принцесса», «Красивая, как эльф», «Нереальная красота», — восхитились поклонники.

Многие поинтересовались, когда выйдет новый эпизод авторского шоу Агаты «Честный развод». Недавний выпуск артистка анонсировала как последний в этом году, и поклонники обеспокоились, что Муцениеце может отказаться от своего проекта.

Агата начала записывать собственное шоу после расставания с мужем, актером Павлом Прилучным. Проект быстро нашел свою аудиторию, а Агата за успехи на ниве блогерства получила премию Glamour Influencers Awards.

🔥
😁
👏
🤔
💩