Мода и красота

«Настоящая Клеопатра»: Регина Тодоренко примерила сказочный образ египетской царицы

Телеведущая поборется за первое место в шоу на Первом канале.

Шоу «Ледниковый период» плавно подходит к концу, совсем скоро будет объявлено имя победителя, а пока же артисты вместе с опытными наставниками готовятся к очередному проекту. Регина Тодоренко продемонстрировала в Instagram, в каком необычном образе появится в новом выпуске.

Телеведущая примерила на себя костюм египетской царицы Клеопатры — зеленое платье с золотистыми вставками и длинными разрезами на юбке. Гримеры нанесли артистке макияж с акцентом на глаза и надели черный парик. Именно такой Клеопатра помнится многим по популярным фильмам.

«Завтра будет очень горячий танец. Будем топить лед», — коротко сообщила Регина Тодоренко.

Напомним, партнером Регины в десятом сезоне шоу «Ледниковый период» стал олимпийский чемпион 2006 года и двукратный чемпион мира по фигурному катанию Роман Костомаров. Их пара — одна из тех, кто борется за победу в программе. Конкурентами, дошедшими до финала, стали Ольга Бузова с Дмитрием Соловьевым и Ольга Кузьмина с Александром Энбертом.

Поклонники пожелали своей любимице в первую очередь удачи. Они уверены, что в образе настоящей царицы она способна завоевать «трон» шоу. «Очень крутой образ!», «Вот это преображение», «Я восхищаюсь тем, как женщины выглядят внешне, когда уверены в себе и гармоничны внутри!», «Богиня льда», «Самый лучший наряд из всех в этом сезоне», — поддержали Регину подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩