Звезды

Натали Портман впервые за долгое время вышла в свет со своим мужем

Американская актриса Натали Портман посетила мероприятие в Лос-Анджелесе со своим мужем Бенджамином Мильпье.

Натали и Бенджамин вот уже 9 лет состоят в браке, их знакомство произошло на съемках фильма «Черный лебедь». Мильпье тогда был танцором Нью-Йоркского театра балета. Оскар за главную роль Портман получила, уже будучи обрученной с Бенджамином и ждущей их первенца.

Супруги очень редко балуют публику совместным выходом в свет. И, конечно, локдаун за прошедший год внес существенные коррективы в расписание звездных мероприятий. Супруги последний раз появлялись вместе на публике полтора года назад на премии «Оскар».

В эту субботу повод для четы Мильпье был важный: торжество в городе ангелов в честь танцевального проекта L.A. Dance Project. Напомним, что в 2011 году сам Бенджамин выступил его основателем. Портман безупречно выглядела в бархатном платье и черных босоножках, а Бенджамин надел костюм в тон наряду супруги.

Пара на данный момент воспитывает двух детей — Амалию и Алефа. Последние несколько месяцев Натали и Бенджамин провели в Австралии, где проходили съемки фильма «Тор: любовь и гром» с Натали в главной роли.

🔥
😁
👏
🤔
💩