Звезды

Наталия Орейро призналась в желании иметь дачу в России на старости лет

Звезда «Дикого ангела» рассказала о любимом месте в России.

Уругвайская актриса Наталия Орейро стала известна в России благодаря главной роли в аргентинском сериале «Дикий ангел»: в 1999 году миллионы телезрителей наблюдали за романом героев Милагрос и Иво. «Дикий ангел» имел такой успех, что отечественные телеканалы еще пять раз транслировали сериал в разные годы.

Кроме актерской деятельности Наталия Орейро также занимается и музыкой. В 2001 году артистка выступила в Кремле с большим сольным концертом, а недавно и вовсе получила российское гражданство.

В интервью с «Комсомольской правдой» 44-летняя Орейро рассказала, что очень любит Россию и чувствует себя здесь «как дома»: особенно Наталии нравится наше Черное море, но в данный момент переезжать она не планирует.

Артистка поделилась, что, возможно, в будущем приобретет дачу в России, но только когда уже станет бабушкой.

Напомним, что у Наталии есть 10-летний сын Мерлин, рожденный в браке с музыкантом Рикардо Мольо. До свадьбы с отцом своего сына Орейро состояла 6 лет в отношениях с аргентинским актером Пабло Эчарри. Известно, что разрыв с 52-летним аргентинцем Наталия переживала очень тяжело, но в итоге смогла встретить новую любовь.

🔥
😁
👏
🤔
💩