Мода и красота

«Не дотягивает до уровня звезды номер один»: историк моды Александр Васильев оценил наряды Полины Гагариной

Телеведущий посоветовал певице обратить внимание на уникальные вещи.

Александра Васильева и Полину Гагарину объединяет одно учебное заведение, которое оно окончили. Это школа-студия МХАТ. Сейчас Полина является одной из топовых артисток страны. Ее карьера началась с победы в «Фабрике звезд-2», а пять лет назад она покорила Европу и заняла второе место на «Евровидении». Ее коллега по альма-матер решил оценить артистку со своей профессиональной точки зрения.

«Полина старается одеваться очень гламурно, но в целом ее гардероб, на мой взгляд, не дотягивает до уровня и статуса звезды номер один», — высказался ведущий «Модного приговора» в интервью «7Дней». Он считает, что Полине необходимо еще поработать над своими образами.

При этом Александр отметил, что главная база, которая гарантирует успех, у нее имеется. Это, конечно же, потрясающая фигура звезды. Телеведущий понимает, что в нее девушка вложила немало денег и собственных сил. Однако здесь кроется и загвоздка, мешающая певице одеваться по-настоящему стильно. «Синдром девушки, которая сильно похудела и теперь всячески это подчеркивает», — объяснил Васильев пристрастие Гагариной к мини и обтягивающим нарядам.

Телеведущий дал Полине и дельные советы. Он уверен, что в одежде ей пойдут пастельные оттенки. Но самое главное — она должна отдавать предпочтение поистине уникальным нарядам.

🔥
😁
👏
🤔
💩